|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Вести с полей

Вторник 4 мая 2010
песочные часы Мой блог в ЖЖ по-прежнему под суспендом, а администрация ЖЖ по-прежнему молчит. Я связывался с некоторыми товарищами по несчастью, у них такая же ситуация. Кое-кто из моих друзей топов уже списывался с русской службой ЖЖ. Вроде как, обещали разобраться, но на данный момент это весь ответ.

В общем, вы видите, насколько бесправен блоггер в ЖЖ. И в этой ситуации меня особенно утешает, что мой автономный блог после обновления рейтинга стал уже 3292-м. Безусловно, без вашей помощи этого результата не удалось бы добиться. И сколько бы часто я ни говорил с амбицией, дескать, я топ-блоггер…:) Но уж я-то знаю, что это только благодаря вам, дорогие друзья!

Спасибо вам всем, кто не бросил меня в трудный момент. От души спасибо, правда.

Спасибо и врагам, который теперь читают от корки до корки уже и мой автономный блог и вылили на меня столько грязи в блогосфере, что это просто не могло не добавить мне популярности. Чёрный пиар – это ведь тоже хороший пиар. А если кто-то прочитает, дескать, Свириденков такой редкостный идиот и, заглянув просто из любопытства, поймёт, что всё несколько иначе, то я и друга могу обрести. А это всегда замечательно.

В общем, я сейчас всё-таки буду готовить давно обещанную запись, где расскажу, что такое RSS и как с помощью этой вещи можно подписаться на чей-то автономный блог. А потом ещё устрою и френдомарафон, чтобы и ЖЖ-блоггеры могли найти в моём новом блоге новых интересных френдов.

Да и, вообще, сегодня до ночи я обещаю вам много интересных записей. Только, пожалуйста, не забывайте комментировать. Даже если я не успеваю ответить на комменты, я всё равно всё читаю. И в доказательство этого скажу отдельное спасибо за юридические советы пользователю zhukoffsky, который оставил комментарий ещё в первом посте о суспенде, а я на него так до сих пор и не успел ответить.

И ещё раз спасибо всем, кто дружески ко мне настроен,

ваш Максим.

P.S. В ЖЖ я сейчас очень-очень редко, но всё-таки заглядываю под ником sviridenkov1. Но тот блог я заводил совсем для других целей и френдить его не надо. Я всё равно ничего там писать не буду и по понятным причинам больше не делаю ставку на ЖЖ.

Но обратите внимание, в ЖЖ сейчас может появиться куча блогов, отличающихся названием от моего прежнего основного блога sviridenkov на один какой-нибудь не слишком бросающийся в глаза символ. Ибо уже был блог sviridNenkov (лишнюю букву я выделил), где кто-то использовал мою фотографию и оставлял грязные комменты, типа от моего имени. В общем, пожалуйста, будьте внимательны.

Если в ЖЖ появится какой-то действительно мой блог, отличный от sviridenkov1 (на конце именно цифра «1», а не латинская буква «l», которая в некоторых кодировках визуально совсем не отличается), то я объявлю об этом здесь, в своём автономном блоге, а иначе не верьте, что это я.

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: