|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Бросаю… нет, не курить, а пока только лениться:)

Пятница 11 июня 2010
ленивый блоггер После взлома моего автономного блога в конце мая как-то само собой получилось, что я запустил его ведение. Честно признаюсь — ленился:)

А если серьёзно, после всей этой суеты вокруг взлома автономки я, чтобы пощадить свои нервы, решил больше отдыхать. А если учесть, что за последние три с половиной года у меня практически не было отпуска, то отдыхать мне очень понравилось, и реал, что называется, засосал.

Мы с женой чуть ли ни каждый вечер ходили куда-нибудь прогуляться. В результате даже на ведение ЖЖ время удавалось выкроить с трудом. Но блогом в ЖЖ приходилось заниматься в любом случае, он-то мне деньги за рекламу приносит. А заказных постов в автономке я пока не размещаю, потому что за копейки заниматься этим не вижу смысла, а для нормальных цен нужно её ещё подраскрутить:)

Но с сегодняшнего дня буду стараться исправляться, тем более что отдыхать тоже нужно в меру. И постараюсь размещать в этом блоге хотя бы по одному посту в день. Так что заглядывайте. Постараюсь, чтобы было интересно.

А у вас было так, чтобы из-за реала совсем не хотелось подходить к компьютеру с интернетом? 😉

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: