|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Элегантный, стремительный и надёжный

Четверг 1 июля 2010
Во всём мире, покупая новый автомобиль, люди всё чаще присматриваются к моделям китайских производителей. Их машины, как правило, отличаются гораздо более выгодной ценой, благодаря которой можно закрыть глаза на некоторые характерные недостатки китайских авто.

Но если недостатки характерные, то пора от них и избавляться. Видимо, исходя из этой установки, и был выпущен такой шедевр, как Chery M11.

Китайские автомобили принято ругать за дизайн, скопированный у других. Именно поэтому компания Chery привлекла к разработке дизайна для своего нового автомобиля M11 итальянское дизайнерское бюро с мировым именем Pininfarina. И разве вам не хочется любоваться тем, что получилось в результате? Автомобиль Chery M11 выглядит элегантным, стремительным и не похожим ни на один другой.

Ещё одно традиционно слабое место автомобилей-китайцев – безопасность. Однако Chery M11 и здесь не уступит авто от ведущих европейских производителей. Кузов автомобиля при столкновении деформируется по специальному сценарию, что позволяет максимально снизить риск для жизни и здоровья водителя и пассажиров. Стойки автомобиля укреплены, а комплект подушек безопасности Chery M11 включает специальные надувные «шторы», которые при возникновении аварийной ситуации защищают головы пассажиров и водителя от ранения осколками стекла.

Наконец, в Chery M11 вы встретите не слишком свойственное другим китайским моделям богатство комплектации. В частности, уже в базовой версии автомобиля предусмотрено наличие качественного кондиционера.

Таким образом, Chery M11 получился довольно привлекательным и качественным автомобилем по разумной цене. Подробнее узнать об этой модели можно на сайте www.cherym11.ru.

Сайт, кстати, сделан очень интересно. Там можно и автомобиль со всех сторон покрутить, и с характеристиками ознакомиться, и даже поиграть в гонки на виртуальной трассе. Так что, пожалуй, туда стоит заглянуть даже любителям оригинальных сайтов.

А вам понравился дизайн Chery M11? Хотели бы вы себе такое авто?

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: