|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Мастер Гравитации (логическая флеш-игра)

Воскресенье 1 августа 2010

флеш-игра мастер гравитации

Логическую флеш-игру Gravity Master, может быть, и нельзя назвать культовой, но очень популярной точно. Об этом свидетельствует даже то, что на YouTube масса роликов с её прохождением. И, пожалуй, это одна из самых интересных игр в своём жанре.

Поскольку игра с музыкой, я её спрятал под кат. Открыв эту запись целиком, дождитесь, пока игра загрузится и вы увидите такую же картинку, как на скриншоте. Затем нажимайте Play и играйте. С помощью мышки, нажав левую кнопку, вы можете рисовать фигуры и отрезки, комбинируя которые вам нужно управлять движениями шарика.

Удалить уже нарисованную фигуру вы можете двойным щелчком по ней. Полезная кнопка R — с помощью неё вы можете перезапустить уровень, а это порою бывает очень даже необходимо. Если совсем не разберётесь или застрянете на каком-то из уровней, можете посмотреть видеоролик с прохождением. Только не смотрите его сразу весь, а то играть станет менее интересно:)


Прохождение:

Утащить игру к себе в ЖЖ можно, просто нажав на кнопку (в режиме предварительного просмотра игровое поле может отображаться некорректно, но после публикации записи этой проблемы не будет):

А вот код для вставки игры в другие блоги и для тех, у кого не сработает кнопка:

Понравилась ли вам игра? А вы до этого играли во что-нибудь подобное?

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: