|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Осенняя анимация и немного осенних мыслей

Четверг 2 сентября 2010

осенняя анимация

Осень для меня всегда была особенным временем. Очень многое для меня начиналось именно осенью. Да и сам я родился в октябре.

Пожалуй, такому восприятию осени способствовало ещё и то, что в школьные годы я в основном проводил лето в деревне. А какие-то новые жизненные витки — первые серьёзные шаги в журналистике, участие в литературных кружках, поездки на форумы молодых писателей, первые значимые публикации, самые бурные романы и многое другое — всё или почти всё это было осенним.

А вот с началом этой осени на меня что-то напала хандра. Пожалуй, это всё-таки дурно влияет постоянная работа в блогосфере, где даже с достижением новых рубежей приходится так же однообразно сидеть за компьютером. Да, как в картинке-анимации, где одно и то же повторяется до бесконечности.

А может, дело только в том, что в этом году осень сразу началась с непогоды? Что ж, будем оптимистами, тем более что и взгляд на эту анимацию лично мне добавляет светлой задумчивости. Инстинкт перелётных птиц — конечно, штука сильная. Но иногда не так уж и плохо, когда всё остаётся, как есть.

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: