|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Вдали от блогов тоже есть жизнь;)

Понедельник 3 мая 2010
Порубаем всех врагов!:)

Порубаем всех врагов! 😉

Естественно, я тоже не железный. А май из-за суспенда моего блога в ЖЖ начался у меня очень непросто. И, как вы могли заметить, я вчера просто пропал из блогосферы.

Дело в том, что мой кум (крёстный моей дочери) Саша Берлев вчера праздновал свой День Рождения. Честно говоря, я планировал съездить на мероприятие на пару-тройку часов, а потом заняться блогом.

Но атмосфера  была очень хорошей, душевной. И захотелось мне хоть один день отдохнуть от наших блогосферных дел. И теперь предлагаю вам просто несколько своих фотографий с празднования с небольшим текстовым сопровождением.

Праздновали мы на даче у Саши. Там же была сделана и эта смешная фотка с топором. А вот мы и вместе с Сашей, рядом с его домом:

Как вы можете заметить на фотографиях, вид у меня не самый презентабельный. Увы, со всеми этими нервотрёпками просто не было времени и желания даже бородку сделать аккуратной. Но зато я в своей любимой золотой рубашке. Просто настроение у меня всегда повышается, когда я её надеваю;)

А вот на этой фотографии я уже с моим другом Колей. Дружим мы с ним, как и с Сашей, ещё с пятого класса, но давно не было случая пообщаться. Зато вчера после праздника поехали с ним и с его девушкой к нему домой и продолжали отмечать до второго часа ночи. Но здесь мы ещё почти трезвые:)

С удовольствием разместил бы у себя и несколько других вчерашних снимков. Но я просто не уверен, что каждому из моих друзей захочется светиться в интернете.

А вообще, чудесно всё было. И пришла мне в голову такая мысль. Обычно именно общение в блогах помогает нам отвлечься от проблем реальной жизни. А забыть о проблемах в блогах хорошо помогает именно реальная жизнь!

 
 

 
 

 
 
А вы где проводите больше времени — в блогосфере или в реале? Я сам, если честно, в последнее время в блогосфере:)

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: