|| НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ||

Отделите блоггеров от компьютеров! (картинка-загадка)

Среда 20 апреля 2011

картинка-загадка

Предлагаю вам довольно интересную картинку-загадку. Я её сделал сам на основе попавшегося под руку клипарта по мотивам другой аналогичной картинки-загадки. От вас требуется нарисовать на изображении два прямоугольника так, чтобы они отделили блоггеров от компьютеров.

Пожалуй, это будет не так уж просто. Но ведь в реале подобное оказалось бы, вообще, невозможным. Судите сами, даже сейчас, весенними вечерами, когда остальные люди гуляют и отдыхают, блоггеры за компьютерами. Ночью, когда нормальный человек спит в уютной постели, блоггер по-прежнему сидит в интернете. А уж про дневное время я совсем промолчу 😉

И всё же на данной картинке отделить блоггеров от компьютеров более чем возможно. Если не додумаетесь, то загляните под кат, там картинка-отгадка.
_______________________________________________________
Полезная ссылка:
Если же всё-таки вы не совсем законченный блоггер и любите хорошо поспать по ночам, то создать атмосферу уюта в вашей спальне поможет постельное белье TAC, сделанное из натуральных материалов. Загляните по ссылке, и вполне вероятно, что вас порадует не только широкий ассортимент, но и цены.

_______________________________________________________

А вот и обещанная картинка-отгадка:

компьютеры и блоггеры

А вам удалось найти решение, не подглядывая в ответ?

Перейти на главную страницу блога

Поделиться этим постом в социальных сетях: